ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

Добрый день. Оформила полис ОСАГО ххх 0109433391. В собственнике и страхователе допущена ощибка вместо О прописана А. Полис не вступил в действие. Помогите его расторгнуть, а вместо этого написать новый полис либо внести изменения в этот полис. До офиса 300 км. у меня нет возможности его посетить.Необходимые сканы я пришлю, скажите что нужно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ автору отзыва.
Здравствуйте, Елена.
Внести запрашиваемые изменения или расторгнуть договор вы можете в офисе компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте wwww.vsk.ru. Если у вас нет возможности посетить офис компании, то вы можете направить заявление и полный комплект документов по почте на адрес: 121552, Москва, ул. Островная, 4. Необходимо направить заявление (пишется в свободной форме), копию паспорта (первой стр. и стр. с пропиской), страховой полис, квитанцию об оплате страховой премии и реквизиты счета для возврата страховой премии (счет должен быть оформлен на страхователя).

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Елена, уточните, пожалуйста, кем была допущена ошибка при оформлении?

• Елена КОМ

Я оформляла лично свой полис на машину принадлежаю мне, через интернет и допустила ошибку. Оплачивала с карты последние четыре цифры 4847. До офиса нет возможности доехать. Прошу либо его расторгнуть пока он не вступил в силу либо внести изменения. Полис был офомленн с этой почты filipovich.aaa.18@mail.ru

• Елена (гость)

Я оформляла свой полис на машину принадлежаю мне через интернет и допустила ошибку. Оплачивала с карты последние четыре цифры 4847. До офиса нет возможности доехать. Прошу либо его расторгнуть пока он не вступил в силу либо внести изменения. Полис был офомленн с этой почты filipovich.aaa.18@mail.ru

• Елена Комышан (гость)