Просто дурдом !!Изменяют данные из базы намеренно,дабы не регулировать Страховые случаи!!!!!!!

Добрый день, уважаемые представители РГС! Ситуация следующая, в вашей компании был оформлен ЛИЧНО МНОЙ полис на мою машину, Я СТРАХОВАТЕЛЬ.Машина используется в качестве ТАКСИ, при оформлении было указано что машина такси, расчет произведен именно как такси, с базовой ставкой 7399, денег с меня взяли как за такси! И в полисе, и в заявлении стоит галочка ТАКСИ, что вы можете проверить самостоятельно во вложенных файлах, которые пришли от вашей компании. Проблема следующая: водитель обратился с просьбой вписать в ваши два офиса, на данное обращение ему мало того что ответили отказом, еще и начали нести чушь, о том что полис отредактирован с помощью сторонних программ, и что он поддельный, что галочки ТАКСИ в базе нет, что он заключен как обычный и прочую лабуду, которую слушать страшно!!! Уважаемый росгосстрах! ответьте на вопрос, вы берете деньги с клиента, как положено по расчету на ТАКСИ, присылаете полис с ГАЛОЧКОЙ ТАКСИ, заявление в котором также стоит галочка такси, после чего я так понимаю, химичите в своей системе, убираете галочки, чтобы не делать выплат в случае ДТП и ссылаться на то что что то не так????? так вот дорогие, у меня есть письмо на почте от вашей компагии, и есть все ЧЕКИ, которые подтверждают ОПЛАТУ ПО РАСЧЕТУ ТАКСИ!!! и меня не волнуют ваши сбои глюки и так далее!!! вы отняли уйму времени и уйму средств у нас, заставляя кататься по офисам и тратить нервы!!! я незнаю для чего вы это делаете, но все данные записаны, и будут направлены в прокуратуру для дальнейшей работы, если вы не решите данный вопрос в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.Жду ответа!!!