Изменить водительское удостоверение в ЕОСАГО

Добрый день, оформили электронный полис ОСАГО ХХХ 0108594321. Сейчас потребовалось внести изменения в полис (изменить водительское удостоверение). При попытке это сделать в личном кабинете выдает сообщение — Этот договор создан вне интернет-магазина, пожалуйста обратитесь в офис компании. Пробовал через кнопку Изменить другие данные полиса. Написал что необходимо и приложил скан нового водительского удостоверения. Но ответа никакого нет.
Прошу страховую компанию внести изменения в вышеуказанный полис. Водитель Радченко Николай Николаевич, старое вод удостоверение — 23УК 159265. Новое водительское удостоверение — 9912 006510

Добрый день, Николай1
В связи с регламентными техническими работами в настоящее время мы не можем направлять заявки на внесение изменений. Вы можете самостоятельно направить заявку через личный кабинет страхователя или обратитесь непосредственно в офис компании. Если у вас не получиться внести изменения обратитесь к нам после 30.01.2020, мы обязательно поможем.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».