Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не могу исправить адрес в оформленном через онлайн сбербанк полисе ипотечного страхования имущества

9.12.19 мной через сбербанк онлайн был оформлен полис ипотечного страхования недвижимости №001ws9250067145 в котором допущена ошибка в адресе застрахованного объекта. Это не первичное оформление полиса, а уже третье, так как ипотека оформлена в 2017 году. 20.12.19 получила сообщение, что полис не продлен. 10.01.2020 обратилась лично в страховую компанию.Оставила заявление об исправлении ошибки и чек об оплате. На данный момент изменения не внесены и полис не продлен.Естественно, % ставка увеличилась на 1%, несмотря на то, что оплата страховки сделана своевременно и в полном объеме. Я уже не говорю о том, что нет возможности внести изменения онлайн и у страховой на весь город, протяженностью 130 км один офис. Компетентность сотрудников так же вызывает большие сомнения. Посещают мысли о рефинансировании в другом банке и никогда не страховаться в сбере.