Отзывы о страховой компании «Гайде»

ОГРОМНАЯ ВЫПЛАТА!!!

доброе время суток всем! в 2019 году при страховке автомобиля навязали полис страхования жизни, при несчастных случаях при дтп(0000063919),16.08.2019 попал в сильное дтп,(повреждение и разрыв внутренних органов, многочисленные операции большая потеря крови, два перелома таза,3 перелома левой руки, перелом правой, ребер, сотресение и еще много чего.по заключению эксперта которое я предоставил вместе с выписками ТЯЖКИЙ!!! ВРЕД ЗДОРОВЬЮ! в страховой премии указана сумма до 300 000 тысяч рублей, предоставил все документы после 3 месяцев нахождения в лежачем положении и представляете себе очень быстро, втечении 5 дней сделали выплату 10800!!! росийских рублей!(если бы ушел на тот свет наверное дали бы 11000!)в связи с этим хотел бы предостеречь всех желающих купить полис в этой конторе! а всем с от кого зависят такие выплаты при таких травмах, здоровья и таких же выплат при несчастных случаях с ними и их близкими!!! ну я думаю отзыв быстренько подчистят… телефон для связи89782150019

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый клиент.

Перед тем, как произвести выплату, специалист нашей компании связалась с Вами и попросила у Вас выписку из медицинского учреждения, о продолжении лечения. Со слов нашей сотрудницы, Вы сообщили, что находились в медицинском учреждении по частной договоренности и платили наличными, и никакой справки у Вас на руках не имеется.

Выплата произведена в соответствии с Правилами от несчастных случаев и болезней от 20.12.2017.

8.4.7.в случае временной утраты трудоспособности/временного расстройства здоровья:
8.4.7.1.документы из Медицинской организации, подтверждающие факт обращения за медицинской помощью в результате несчастного случая или заболевания, установленный диагноз и/или продолжительность нетрудоспособности/лечения (если Договором предусмотрен порядок страховой выплаты в соответствии с п. 6.10.1. настоящих Правил, а также в случае установления Застрахованному лицу диагноза в соответствии с п. 3.6.19. настоящих Правил), характер телесных повреждений, полученных в результате несчастного случая;

СК ГАЙДЕ.