Сколько примерно выплатят при дтп?

Новосибирская область. Машина 1986 года ваз 21063 (в отличном состоянии была...) повреждения: сломан рулевой вал, передний бампер, фартук, телевизор, переднее правое крыло (ремонт и покраска), передняя правая дверь (ремонт и покраска), капот (ремонт и покраска), решетка радиатора, декоративные накладки фар, блок габаритного огня с указателем поворота. Скажите пожалуйста какую примерно страховую сумму выплатит росгосстрах?

• Madjahed

Тысяч 10 по цене металлолома.

• Ксения (гость)

Причем тут металлолом??????? у меня машина была в хорошем состоянии… очень даже! и на сколько мне известно выплата идет за каждый поврежденный элемент! нынешние машины все гнилые, смотреть страшно, а наша старушка ни косячка не было, не гнилинки! это тоже не мало важный фактор! это имущество, а не груда маталла..(по вашим словам)

• Madjahed

Как это причем. Открываем сайт по продаже автомобилей например авито.
        Средняя стоимость не такой древней как у Вас ывходит 30 тысяч. Ремонта у Вас будет на 25. То есть полная гибель.

• Ксения (гость)

Причем тут металлолом????? наша машина была в очень хорошем состоянии! это имущество, а не груда металла(по вашим словам).нынешние машины все гнилые, смотреть страшно! а наша старушка на самом деле в идеале была… не косячков, не гнилинки! что не мало важно! можно сказать раретет, пытались всячески сохранить её, но увы… из-за «внимательных»водителей не удалось!

• Madjahed

Как это причем. Открываем сайт по продаже автомобилей например авито.