Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страхование ОСАГО

Приобрел в прошлом году полис Е-ОСАГО от «Тинькофф», покупка не вызвала никаких проблем, прислали оперативно, цена была хорошая еще и кэшбэк выплатили. За год случилось одно ДТП, не по моей вине, на удивление не нужно было ездить ни на какие экспертизы, платить за них комиссии как в предыдущей страховой, загрузил документы в личный кабинет и передал оригиналы выездному представителю в удобное время. По выплате тоже не возникло вопросов, перевели моментально на карту. В итоге оформил ОСАГО на вторую машину тоже Тинькофф, пока что проблем замечено не было, рекомендую!

Здравствуйте.

Спасибо, что уделили время на написание отзыва!

Дистанционное обслуживание – наше преимущество, очень рады, что Вы оперативно получили полис на электронную почту. Мы ценим время клиентов, поэтому всегда стараемся ускорить процесс урегулирования. Мы запустили сервис удалённого урегулирования убытков ОСАГО, которым Вы и воспользовались. Приятно, что Вы отметили это. Будем и дальше продолжать работать на благо наших клиентов.

Благодарим за доверие и надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.