Проблема в оформлении ОСАГО

Здравствуйте, я пришла оформлять полис на это у меня ушло 2часа 38 минут. Проблема 1, это прописка. Ваши программы не могут найти сн т калинка. Проблема 2, у меня 10 лет стаж, но 3 года я не стартовала машину, потому что не пользовалась(по состоянию здоровья). Сейчас 17.01.20года я купила новый автомобиль и не могу оформить ОСАГО. Больше двух часов сижу пока сотрудник в компьютере. Отказ. У меня за 10 лет ни одного ДТП. И ч нп мону полис оформить.? Что за ерунда?. Почему водители которые не пользовались машиной должны терять все скидки и такие проблемы в оформлении. Я все скидки заработала своей без аварийной ездой. Почему я потратила почти три часа своего времени.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
  • Ашибкина (гость)

В страховом законодательстве прописано, что КБМ действует 365 дней. Если вы вписываетесь в страховку, как водитель, после этого срока, КБМ учитываться не будет.

• Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просим уточнить:
    — Ваши полные ФИО;
    — адрес офиса, в который Вы обращались;
    — контактный номер телефона.
    Информацию Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/57975».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Ирина, ответьте, пожалуйста.