Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Похвалюшка.

Добрый день. Не первый год являюсь клиентом компании Абсолют Страхование.В середине октября произошла не приятная ситуация с автомобилем. На парковке кто-то поцарапал заднюю правую дверь, при чём до метала. В очередной раз убедился в человеческой трусости :( не оставил телефон, извинений, обещание компенсировать ущерб. Пришлось обратиться в полицию, где завели дело и конечно не нашли виновного. Оперативно связался со страховой компанией Абсолют и сообщил о случившемся. К моему приятному удивлению со мной связалась начальник отдела клиентского обслуживания Бакулина Ольга Петровна. Грамотно и профессионально объяснила, на человеческом языке, пошагово мои действия в оформлении страхового случая. Убедительная просьба к руководству Абсолют Страхование поощрить Бакулину О.П., в противном случае я сделаю это сам) В ближайшее время со мной связался аварийный комиссар и мы встретились в удобное для меня время. Оформление заняло не более десяти минут. Молодой человек сам всё заполнил и отфотографировал. Я выбрал удобный для себя сервис из списка дилеров которые сотрудничают с Абсолют страхованием. № у-001-175532/19/1 В кратчайшие сроки Абсолют и Maijor урегулировали официальные вопросы и я был приглашён на дефиктовку. В назначенный день отдал машину на ремонт и через три дня получил полностью отремонтированный автомобиль. Работой Абсолют Страхование очень доволен!!! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым страховать своё движимое и не движимое имущество в этой компании. А если конкуренты и не доброжелатели сомневаются в моём отзыве, рад буду встретиться или списаться. Номер полиса 22705602/19

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Компания "Абсолют Страхование"

Алексей, здравствуйте!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»