НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

28.12.2019 оформила полис ОСАГО возле ГАИ город Йошкар-Ола , в котором я являюсь страхователем, а сын собственником. 28.12.2019 оформить в гаи не получилось из-за не вовремя снятого ограничения предыдущим хозяином, на что есть письменный официальный отказ

28.12.2019 оформила полис ОСАГО возле ГАИ город Йошкар-Ола, в котором я являюсь страхователем, а сын собственником. 28.12.2019 оформить в гаи не получилось из-за не вовремя снятого ограничения предыдущим хозяином, на что есть письменный официальный отказ. Подошла к страховщику в тот же день, для отмены страховки, но мне отказали. Далее, когда с ГАИ было все улажено, мы вновь обратились для регистрации авто, но поменялся закон с 01,01,2020, согласно которому, я не могу зарегистрировать авто на ребенка! Соответственно в графе собственник, мне необходимо было изменить данные (получается страхователь не поменялся, просто в графе собственник нужно было внести изменения)! Я обратилась в офис, расположенный в городе Йошкар-Ола ул.Свердлова 36а, в котором мне отказали!!! и предложили просто оформить новый полис, а старый закрыть. Почему я должна закрывать свой полис, теряя деньги, если в него нужно просто внести изменения? В итоге, чтобы зарегистрировать авто, мне пришлось делать новый полис! Кто теперь мне вернет деньги в полном объеме, за предыдущий полис?