Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Крайне положительный опыт!

Страховал автомобиль, который забирал из салона. Надо отметить, что сотрудники салона крайне активно отговаривали от КАСКО в Тинькофф (каких только ужасов не рассказывали). Тем не менее, было принято волевое решение довериться Тинькофф Страхованию.
Первый год прошел безаварийно, застраховали и второй год — выгоднее тарифов просто не было и нет на рынке.
Через 3 месяца действия второго полиса в мой припаркованный автомобиль влетел какой-то «герой» на каршеринге. Что характерно, уничтожено было 3 машины + сам каршеринговый автомобиль.
Повреждения моей машины были ужасные. Но все еще была вероятность того, что машину будут ремонтировать, не признав тоталь.
В итоге, страховая компания пошла навстречу, оперативно согласовав полную выплату, средства перечислили в точности в соответствии с заявленным регламентом. Сотрудники колл-центра высоко профессиональны, вежливы и внимательны. Проявляют полное понимание, так как ситуация была достаточно нервная — первый опыт такого страхового случая.
Новый автомобиль опять застраховали в Тинькофф — опять лучший тариф + прекрасный опыт взаимодействия в критической ситуации!
Настоятельно рекомендую данную страховую компанию всем моим знакомым и желаю оставаться такими же клиентоориентированными в будущем!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте.

Очень приятно, что Вы поделились положительными впечатлениями от сотрудничества с нашей компанией.

Каждый страховой случай рассматриваем индивидуально, всегда пытаемся войти в положение и добиться самого благоприятного решения для клиента. Что касается наших сотрудников, то мы уделяем большое количество времени, чтобы повышать уровень обслуживания каждый день. Рады, что Вы отметили это.

Благодарим Вас за доверие. Уверены, в будущем ещё не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса и с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.