Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Блестяще, но нужно идти до конца

5.12.2019 произошло мелкое ДТП, чиркнулись по неосторожности, признал себя виновным, но разъехаться не смогли темно фото не получилось и второй участник оказался на служебной машине отказался боясь последствий.Пока ждали ГИБДД, проезжавший мимо туристический автобус протискиваясь между моей машиной и бордюром на конечном участке начал поворачивать и задницей ободрал весь правый бок моего авто, снес зеркало бокового обзора, постоял секунд 30 и уехал восвояси.
Благо видеорегистратор четко зафиксировал и то как он протискивался и то как водитель выглядывал из кабины ну главное гос номер автобуса.
Я когда выскочил из автомобиля увидев что автобус уезжает сфотографировал на айфон его, но фото не получилось одни блики.Страховая быстро оформила все нужные документы и я с 6 го января уже езжу на отремонтированной машине.Подал в ГИБДД заявление о розыске сбежавшего, но что то мне подсказывает что результата не будет.
Есть видео, четко гос номер, машина зарегистрирована, прошел месяц результата нет.
Убыток на мой взгляд серьезный замена переднего бампера, двух дверей, обоих крыльев, зеркала, покраска заднего бампера, ну работа конечно.Думаю страховой интересно будет найти виновника и компенсировать с него расходы. №AUT-19-074055-05номер направления, виде могу предоставить если мое предложение интересно.

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны итогами урегулирования страхового события.

Приятно, что Вы отметили минимальные сроки принятия решения по ремонту автомобиля. Мы ценим личное время клиентов и поэтому стараемся экономить его.
Отметим, что дополнительные документы по страховому событию нам не потребуются.

Спасибо за оказанное доверие! Уверены, что и в будущем не подведём Вас и сможем оказать должную поддержку в нужное время.

Тинькофф Страхование.