Ошибка 404

Не удается оформить новый полис ОСАГО. На сайте www.alfastrah.ru после заполнения необходимых данных и загрузки требуемых системой документов (ПТС, паспорт, права и т.д.) на электронную почту приходит письмо следующего содержания: «Уважаемый клиент! Мы завершили проверку приложенных сканов документов для оформления договора электронного ОСАГО. Пройдите по ссылке ниже для продолжения процесса оформления договора электронного ОСАГО»
При переходе по ссылке возникает ошибка 404 «страница не найдена» И всё! Звонок в службу поддержки ничего не решает, так как там, мягко скажем, не совсем компетентные сотрудники, предлагают сделать Print Screen экранов всех этапов заполнения анкетных данных и прикладываемых документов, еще раз повторюсь ВСЕХ этапов и отправить в службу поддержки. На вопрос зачем это делать если ваша компания уже прислала письмо с подтверждением проверки моих документов, ответ – так положено. Хотя, даже не специалисту очевидно, что дело здесь не в заполнении анкеты и снимки экранов тут ничем не помогут, а я еще раз потрачу собственное время.
Вынужден обратится в другую страховую компанию.

Администратор: Оценку считаем возможным не засчитать, поскольку компания выразила готовность оперативно решить вопрос.
Ответ был ранее направлен Вам по электронной почте. Рекомендуем повторно оформить полис на нашем сайте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».