Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

все очень быстро

В середине декабря было ДТП, я потерпевшая сторона, вызывал ДПС, прямое возмещение. В Тинькове только КАСКО но обратился к ним.
Переслал по мылу постановление ГИБДД, в ответ меня сразу направили на осмотр к оф. диллеру. Съездил, отфоткался — они сами все переслали в Тинькоф. Через неделю прислали направление на ремонт.
После обеда 3.01 отвез машину и уже через день в воскресенье забрал (была покраска заднего бампера, крыла и двери, замена подкрыльника).
Что понравилось — все очень четко и быстро. Никакого пинания и напоминаний с моей стороны не было, все делалось удаленно по эл. почте. Впечатления только положительные, так быстро я никогда не ремонтировал а/м по КАСКО.

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились впечатлениями от сотрудничества с нами. Приятно, что нашу работы Вы оценили на высший балл.

Рады, что Вы отметили оперативное урегулирование. При наступлении страхового события мы проводим необходимые согласования в сжатые сроки. Это позволяет как можно скорее приступить к ремонту.

Спасибо, что выбрали нашу компанию в качестве страховщика! Уверены, в будущем ещё не раз приятно удивим качеством сервиса.

Тинькофф Страхование.