Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не правельное информирование

Дурная компания. В Россгострахе сотрудники банка уговорили вложить деньги, сказав, что это вклад, а не страхование жизни. По истечению некоторого времени банк закрылся в моем городе и я вынуждена была ехать за своими деньгами в другой город. Приехав в компанию, оказалось, что я не получу все свои деньги, а всего лишь 39 %. в итоге я потеряла время и деньги. Вообще, мне это страхование жизни не нужно никак. Компания которая дурят людей и обманывают. не ходите туда, если хотите, чтобы вас не обманули.Договор № 5011412527

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемая Надежда!

Между Вами и нашей компанией в ОАО «РГС БАНК» был заключен договор накопительного страхования жизни. В подписанном Вами полисе содержится информация о размере регулярного взноса, периодичности его уплаты и суммы, подлежащей выплате при завершении договора. Данные суммы установлены при заключении договора по согласованию с Вами. Стандартный пакет страховых документов, включая подробную программу страхования и Таблицу гарантированных выкупных сумм, выданы Вам на руки в день заключения договора.
Ознакомиться с ними можно было как до подписания договора, так и после — в срок до 14 календарных дней имелась возможность изучить условия страхования в спокойной домашней обстановке или посоветоваться с профессионалом. Если обнаружится что-то, что сразу не привлекло внимание, а в итоге в корне не устроило, так как со слов менеджера было понято все не так – безо всяких потерь можно отказаться от договора. В указанный период заявления от Вашего имени в компанию не поступало.
Далее Вами было принято решение о досрочном расторжении договора. Так как досрочное расторжение практически никогда не выгодно, нашим менеджером были предложены возможные варианты выхода из данной ситуации.
О размере положенной выкупной суммы Вы были информированы в момент заключения договора, посредством выдачи Таблицы гарантированных выкупных сумм и при консультации менеджером.

Нам очень жаль, что объема информации при заключении договора для Вас оказалось не достаточно, что повлияло на Ваше мнение о продукте и компании в целом. Но хотим верить, что в будущем у нас будет возможность сотрудничать с Вами и поменять отношение к нам.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».