Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КУПИЛА ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ СОГАЗА. ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ, ПРИШЕЛ ЧЕК И ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ОСАГО.
«Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО „СОГАЗ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107961694
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» января 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «11» января 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «12» января 2020 г. по «11» января 2021» ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.
  • Сергей (гость)

Такая же ситуация, подскажите как решили? уже 4 день жду написал кучу обращений жалобв согаз, но пока бестолку

• ЛАРИСА (гость)

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОКА НИКАК. В ОФИСЕ СОГАЗА СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ПОКА НЕ ВИДЯТ МОЙ ПОЛИС, ХОТЯ ЕСТЬ СЕРИЯ И НОМЕР, ЧЕК. ЖДИТЕ, КОГДА ПОЛИС ВСТУПИТ В СИЛУ, И ТОГДА МЫ ЕГО ВАМ ВЫДАДИМ, ЕСЛИ НЕ ПРИДЕТ В КАБИНЕТ ИЛИ НА ПОЧТУ.

• ЛАРИСА (гость)

Полис пришел на почту. Спасибо за содействие)

• Наталья (гость)

Оформила Осаго в СОГАЗЕ 7.07.2020, на почту пришел эл.чек, деньги списались, а полиса не видать, ни на почте, ни в ЛК СОГАЗ. Обзвонила все горячие линии согаза, оставила заявление в этот же день, но полиса нет… остается ждать пока вступит в силу.
    В феврале 2020 года полис пришел сразу после оплаты, так же и в 2019 году было. Что поменялось, почему такие проблемы?
    Я покупаю авто без полиса, почему я должна неделю ждать, пока новый полис вступит в силу? Почему раньше полис начинал действовать со дня следующего за днем оформления, а теперь такой разрыв? П**дец — по другому не скажешь!