Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Сильно заболела в путешествии по Таиланду

Страховка №2881884353, сроком действия от 13.12.19, Таиланд. В этот день у меня были сильный кашель, температура поднялась до 39 градусов. Ситуация осложнилась еще и тем обстоятельством, что наша группа была уже далеко от центра. Написала в Ассистанс, изложила симптомы, предоставила все данные. После двухчасовых поисков, они все-таки нашли госпиталь поблизости и мы сразу поехали туда. Там меня уже ждали, оперативно сделали все анализы и уколы. Уже через 30 минут поставили диагноз и выдали лекарства. От души благодарю Ассистанс и госпиталь за помощь и внимание.

Всегда берите страховку! Никогда не знаешь, что произойдет в путешествии.

Минусов не нашла. 100% довольна сервисом и оказанной помощью. Спасибо!

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны нашей помощью и поделились Вашей историей.

Мы понимаем, как важно оперативно оказать помощь при наступлении страхового события за границей. Сотрудники ассистанс-компании рассматривают обращения наших клиентов в приоритетном порядке и назначают приём врача в клинике или выезд на дом.

Рады, что помощь в путешествии Вы оценили на высший балл. Надеемся, в следующую поездку Вы также отправитесь с нашим полисом.

Тинькофф Страхование.