НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО

Здравствуйте, уже неделю не могу продлить полис осаго.
на вашем сайте во вкладке «продлить полис» его нет, хотя в личном кабинете он присуствует, просят вести номер и серию полиса и паспорта страхователя(меня), после ввода, пишет: «Проверьте, пожалуйста, правильность ввода серии, номера текущего полиса и паспортных данных»
и никаких результатов!
по телефону горячей линии звонил, в хамской манере сказали чтобы покупал новый полис, продлить почему то не получится, но зачем мне покупать новый полис, если у меня есть.
офисы в связи с новогодними праздниками не работают, продлить на сайте не получается, страховка сегодня заканчивается(хотя я неделю пытался продлить полис).Вы оставили меня без выбора.к сожелению я очень разочарован.

НОМЕР И СЕРИЯ ПОЛИСА ОСАГО-ХХХ0097703123 ОТ 01.10.2019.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Здравствуйте, Andrew!
Если у вас возникают сложности с продлением полиса ОСАГО через личный кабинет на сайте компании, то вы можете оформить новый полис, разницы между продлением и покупкой нового полиса нет. Договор страхования заключается на один год.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • алексей (гость)

Щас продлил свой старый полис на сайте без проблем! Зашел с паролем присланным на мобильный телефон, нашел в архиве старый полис и кнопкой продлить вскрыл его и не изменяя быстренько оплатил! Правда срок использования машины не начиная с 3- го дня после оформления на сайте как по закону а после 5-го!

Уважаемый автор, удалось ли продлить полис в данной компании?