PPF Страхование жизни - отзывы

несчастный случай

У меня заключен полис страхования по программе «Солнышко», LC1 1132592317. В ноябре 2019 года с моей дочкой произошел несчастный случай на тренировке. Перелом пальца на правой руке. Две недели в гипсе, потом выписка, нам выдали документы о том, что наше лечение удачно закончилось и я обратилась в страховую компанию. Еще накануне я связалась с моим агентом и рассказала о нашем происшествии. Поэтому когда я приехала после трамвпункта в офис компании, чтобы написать заявление и предоставить все необходимые документы, я была приятна удивлена, что все было уже готово! Осталось только подписать. Это было в пятницу. После выходных, в понедельник вечером, деньги уже пришли мне на карту. Это конечно меня очень порадовало. Не ожидала)) Я надеюсь с нами не произойдет больше никаких неприятностей, я выплачу свою страховку, получу свои накопления и все будет хорошо. НО если вдруг что-то и случится, то такая оперативность со стороны страховой компании, это всегда очень важно. Большое спасибо,

Оперативность в выплате, отличная работа агента.