Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ошибка при внесении изменений

Добрый день, очень прошу о помощи, у меня есть 3 договора:
ХХХ 0107110404
ХХХ 0107104425
ХХХ 0107101202
Я попросил агента оформить мне эти договора, — Смирнов Евгений Валерьевич и собственник и страхователь. Авто новые. У меня кое-что случилось и я решил сменить собственника на лизинговую организацию, а себя оставить страхователем. Но не могу это сделать через личный кабинет так как мне по всем трем выдает ошибку.
мне завтра ехать в гаи ставить авто на учет, помогите пжл

Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен
Внесение изменений в Электронное ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. Воспользуйтесь альтернативным способом внесения изменений.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Евгений, добрый день!

Нами не фиксировались какие-либо сбои в работе систем сайта.
Оформление электронных полисов осуществляется в штатном режиме.
В отдельных случаях единичные проблемы могут быть решены обновлением браузера, очисткой кэша и\или сменой устройства.
Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Оформить заявку на внесение изменений в договор страхования ОСАГО Вы можете в разделе «Мои полисы», далее «ОСАГО» — «Внести изменения в полис».
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»