Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Убыток № У-073-001079/19 от 11.11.2019г. Сегодня :26.12.19. выплата страхового возмещения не произведена, мотивированный отказ не предоставлен.

В результате дорожно-транспортного происшествия принадлежащий мне автомобиль NISSAN x-trail, получил механические повреждения, вследствие чего мне был причинен материальный ущерб. О событии ПАО «САК « Энергогарант» были уведомлены надлежащим образом. Убыток № У-073-001079/19 от 11.11.2019г. Согласно ФЗ «об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», в течение 20 дней со дня выполнения потерпевшим своих обязанностей по оповещению страховщика о произошедшем страховом событии – Страховщик обязан произвести выплату страхового возмещения или предоставить мотивированный отказ в таковой. На момент написания данной претензии, выплата страхового возмещения, для проведения восстановительного ремонта поврежденного автомобиля, не произведена, мотивированный отказ не предоставлен.