Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Оперативно и в сжатые сроки помогли оформить ОСАГО и буквально за ночь решили все возникшие вопросы, Не жалею что выбрал данную страховую.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв о нашей работе. Рады, что оперативную помощь сотрудников Вы оценили на высший балл.

Мы прикладываем много усилий, чтобы постоянно совершенствовать качество сервиса. Уверены, что такой подход делает обращение в компанию удобнее. А комфорт клиентов – это цель, к которой мы стремимся.

Приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Будьте уверены, в дальнейшем продолжим Вас радовать.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый Никита, уточните, пожалуйста, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер оформленного полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото этого полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• роман (гость)

конечно деньги забирать они вам помогут и оближут, как дойдет до выплаты — плакать с ними будите.