Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Урегулирование убытков по КАСКО

Страховой полис 1611318794
15.11.2019 в доме 16 по улице Удальцова произошёл взрыв, в результате которого, моя, припаркованная рядом машина, получила повреждения от разлетевшихся осколков выбитых в доме окон. На данный момент мое дело находится в работе, все повреждения зафиксированы тех.станцией, отправлены на согласование со страховой компанией, страховая компания одобрила замену либо ремонт того, что выставила станция, осталось последнее согласование по последнему заказу-наряду, надеюсь, что он также, как и ранее, будет оперативно разрешён и тогда уже начнётся работа с машиной. В целом, на данный момент, очень довольна согласованной, четкой работой по урегулированию убытка по моей машине, выполняемой страховой компанией, сотрудники производят положительное впечатление, стараются быстро и четко решать возникающие вопросы по согласованию работ. Надеюсь, что последний этап принятия решения по моему автомобилю также меня не разочарует, о чем обязательно сообщу на данном сайте, для того, чтобы автолюбители имели ещё одно чёткое мнение о компании, помогающее сделать правильный выбор при определении для себя страховой компании.

Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашей работы и оказанное доверие при выборе страхового партнера.

Ценим время клиентов и поэтому стараемся в минимальные сроки принимать решения по страховым случаям. На текущий момент мы успешно завершили согласование деталей и работ по ремонту Вашего автомобиля.

Уверены, что в будущем также не разочаруем Вас и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.