Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Невозможно оформить полис ОСАГО

Невозможно оформить полис ОСАГО из-за проблем с сайтом. После заполнения заявления на получение электронного полиса ОСАГО, получаю ошибку в проверке документов. Прикладывал все необходимые документы — не помогает, снова ошибка. Много раз звонил в поддержку, говорят переименовать файлы — не помогает. Сказали, что заявление прошло проверку и готово к оплате у них в базе, хотя в моем личном кабинете отображается по-прежнему ошибка. Пробовал подавать новое заявление — тоже самое. В дополнение к этому мой аккаунт уже второй раз забанили за подозрение в мошенничестве (а это на целых 24 часа запрет на подачу заявлений)…
На мою просьбу решить эту проблему говорят, что не могут, что нет таких специалистов, что все делается автоматически. Оставить жалобу на работу сайта тоже нельзя.
Надеюсь, этот отзыв как-то повлияет на исправление данных недочетов. Как минимум нужна разблокировка аккаунта по телефону, так как ждать 24 часа, когда уже закончился полис, это не дело, так как ездить я по сути не имею права.

P.S. если кому-то нужен полис, то лучше оформлять заранее, а то неизвестно сколько раз вас заблокируют для получения полиса)
P.S.S. с другим аккаунтом была такая же ситуация, аккаунт один раз заблокировали, но при повторной подаче заявления, удалось оформить полис (документы после ошибки удалось приложить)

Мобильное приложение неплохое, достаточно быстро отвечают на звонки.
На сайте не видно приложенных к заявлению документов. Отсутствует возможность редактировать заявление в статусе "готов к оплате", а значит необходимо заного запонлять новое заявление.
Уважаемый Илья!
Оформление Вашего заявления прекращено, так как полис не был оплачен до даты начала его действия.
Чтобы оформить полис, создайте, пожалуйста, новое заявление.
Если ошибка, препятствующая прикреплению сканов повториться, направьте, пожалуйста, скриншот ошибки на адрес: digital@soglasie.ru

Благодарим за обращение в страховую компанию «Согласие».
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля