Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Сбербанк умышлено затягивает сроки выплаты, а после последнего звонка 19.12.19г. видимо не собирается и вовсе выплачивать денежные средства

Умер отец, в связи с чем я обратилась в страховую компанию предварительно указав, что всю корреспонденцию необходимо направлять по адресу в г.Москве, но Ваша компания не гнушается ничем видимо, решив направить письмо с которым необходимо идти к нотариусу на имя умершего в другой город за 1000 км., что создало мне большие трудности в получении данного письма и обращения к нотариусу, но на этом Ваша компания не остановилась, после предоставления оригинала свидетельства на наследство с указанием суммы, заявления, копии паспорта, сданных в банке 11.12.19г. и полученные Вашей компанией 13.12.19г., по прошествии звонков ежедневных, сегодня 19.12.19г. мне сообщили, что документов не хватает, правда каких именно не смогли пояснить, сказав, вам все направлено почтой. номер договора ДСЖ-2/1705, заявление на страхование от 11.05.2017г., Таким образом судя по тому, что происходит Ваша компания всячески создает препятствия для выплаты страховой суммы, при том что событие признано страховым. Поражает некомпетентность сотрудников, которые постоянно предоставляют разную информацию, ранее с 13.12.19г. по 18.12.19г. говорилось ожидать выплаты в течении 15 дней, однако сегодня 19.12.19г. уже просили представить документы оригиналы, вопрос какие оригиналы, когда они все у ВАС. Соответственно после получения непонятного мне письма о якобы отсутствия документов оставляю за собой право идти в суд, потому что надежду на получение денежных средств от Вашей компании я уже потеряла!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала ответ на отзыв автора.
  • Раиса (гость)

Сегодня 15 день рабочий с момента получения оригиналов документов банка и до сих пор я не знаю что с моими документами, каждый раз звоня в страховую мне говорят мы можем лишь составить обращение и больше ничего, что с документами происходит неизвестно, ужасно мерзко так издеваться над людьми потерявшими близких застраховавшихся в сбербанк страхование, и как могут быть связаны между собой условия договора в которых прописаны сроки рассмотрения документов и выплат, со сроками рассмотрения жалоб на бездействие страховой и ее сотрудников?

• Раиса (гость)

Вопрос решен правда на 16 день. выплаты все поступили.