Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Спасибо "Тинькофф Страхование"

Невероятное стечение обстоятельств привело к кратковременному, но ощутимому эпизоду расстройства здоровья, когда я находилась в Канаде. Мне пришлось 10 декабря с.г. обратиться к компании «Тинькофф Страхование», сотрудник которой рекомендовал сразу вызывать скорую помощь. Я очень признательна компании за четкую работу, благожелательное отношение и важные практические советы, в том числе совет не соглашаться на мою личную оплату услуг на месте, если это будет предложено, и просить выслать счет сразу страховой компании.
Скоро мне предстоит очередная зарубежная командировка, и я буду покупать страховку только в «Тинькофф Страхование», хотя понимаю, что теперь страховая премия может обойтись дороже.
Номер полиса 8784362841
Назвать свое настоящее имя могу только при условии, что оно не станет достоянием многих. Все-таки речь идет о такой интимной вещим, как здоровье.

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились с нами и аудиторией портала своим опытом страхования в нашей компании и отметили одно из преимуществ – обращение через популярные мессенджеры. Знаем, что это удобно и не нужно тратиться на связь, а сотрудники в чате готовы ответить на каждый вопрос и дать рекомендации. Стараются в кратчайшие сроки организовать помощь, ведь понимаем, как важно получить поддержку в сложной ситуации.

Спасибо, что доверяете нам самое ценное и берете наш полис в следующую поездку.

Будьте уверены – не подведем.

Тинькофф Страхование.
  • Путешественница (гость)

Добавлю к своему комментарию еще одну важную вещь. В полисе были указаны не только телефоны, но и возможность связаться по WhatsApp. За рубежом это оказалось важно, потому что позволяет связаться с компанией бесплатно, поскольку во всех гостиницах есть Wi-Fi.