Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Комбинированное страхование

В банке ПАО КБ «У**Р» был заключен кредитный договор 29.11.19г с договором (полис) комбинированного страхования К-20301000270625, в этот же день было отправлено заявление на отказ от страхования по адресу г. Новосибирск ул.Советская 33, по почтовому номеру письмо получено адресатом. Был период охлаждение, сроки с нашей стороны были соблюдены!!! Отправили письмо, письмо я отслеживала, поэтому оно было получено 03.12.19г и через 10 рабочих дней должны по законодательству их пиеречислить на мой счет, который я так же вложила в письмо, но не ответа как говориться не привета!!! Видимо прийдется решать через суд, но это уже мошеничество со стороны страховой.При звонке на горячую линию сотрудник страховой не может дать ответ на какой стадии находится данный договор.

• (гость)

Уважаемая Лидия, мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве.
    Ваше заявление мы получили 09.12.2019 г. Срок рассмотрения заявления составляет 10 рабочих дней, об этом мы сообщали Вам по телефону. 20.12.209 г. возврат страховой премии был перечислен в полном объёме на указанные Вами реквизиты и об этом мы тоже Вам сообщили по телефону.
    С уважением, Ваша страховая компания

• Олег (гость)

В банке ПАО КБ У… Р был заключён кридитный договор 21.02.2020г с договором (полис) комбинированного страхования К-220331000001789.02.03.2020г было отправлено заявление на отказ от строхования по адресу г. Новосибирск, ул. Советская, 33,4 этаж по почтовому номеру письмо получено адресатом. Письмо я отслежевал оно было получено адресатом 06.03.2020 и кокое было принито решение с вашей стороны.