Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Пришло заявление ЕОСАГО с неверно указанной улицей

Добрый день! 15.12.2019 заключил договор ЕОСАГО Полис № ХХХ 0105900246.
Страхователь и собственник разные. при оформлении полиса я вводил свой адрес (ГОРОД, и ул. Колодезная 66).
А в заявлении, которое пришло мне на почту от СК «Ингосстрах», указан адрес: ГОРОД, ул. Ч(92-999), Н(93-999)
То есть город верный, а улица совершенно непонятная и не моя
Подскажите, как мне получить заявление с верно указанной улицей?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Уважаемый Бактыбек, добрый день!

Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Оформить заявку на внесение изменений в данные страхователя Вы можете в разделе «Мои профиль», далее «Личные данные» — «Заметили ошибку
в данных?».
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»
  • Каланов Бактыбек (гость)

Внесу некоторые уточнения. Страхователь — физ лицо, а собственник — юридическое лицо. И вот в заявлении, которое пришло на почту, неверно указана улица в адресе страхователя

• Каланов Бактыбек (гость)

В личном кабинете нет графы внести изменения в адрес страхователя

• Локшин Константин Представитель СК

Уважаемый Бактыбек, добрый день!

в данных?».
    Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»