Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не могу зайти в личный кабинет

В мае месяце делал страховку у агента, сейчас хочу восстановить скидку, посоветовали сделать через личный кабинет, но зайти я туда не могу, так как не знаю как он создавался, повторно создать тоже не получается. Попробывал восстановить пароль, пишется не найдено совпадений. Помогите зайти в личный кабинет или восстановить скидку. Полис ХХХ0084735099

Уважаемый Виктор, добрый день!

Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый Виктор, решился ли вопрос?

Нет

• Виктор (гость)

Теперь я не могу повторно завести личный кабинет. Скажите, могу ли я восстановить скидку также через агентов, а потом вернуть разницу по полису? Самому делать у меня терпения не хватит. Или возможно мне помогут представители СК с восстановлением скидки, какие нужно будет документы, я скину

• Локшин Константин Представитель СК

Уважаемый Виктор, добрый день!

В базе данных Компании не зафиксировано новых попыток регистрации в Личном кабинете. Заявление на проверку КБМ вы также можете подать в офисах продаж Компании.

СПАО «Ингосстрах»

• Виктор (гость)

А я и не удивлен вашему ответу. Также не удивлен, что клиентам не верите. Пытался заново сделать несколько раз. В таком случае сделаю через агентов, заберу с вас разницу и больше в вашу компанию ни ногой. Остальных тоже предупреждать буду, чтобы не связывались.