Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Отказ от страховки в период охлаждения, отправлены документы первым классом, лежат в почтовом отделении . Почта , отвечает, неудачная попытка вручения.

Здравствуйте, был получен потребительский кредит в УРАССИБ банке, страховку как говорится навязали. Без нее нет кредита. Поли в страховой компании" D2страхование" за номером К-217296000001784 от 29.11.2019 года, на сумму 70000 рублей (страховка комбинированная). В период охлаждения мной принято решение отказаться от продукта т.к. это возможно по закону РФ и есть страховка в другой страховой компании.
Изучив и проконсультировавший с операторами D2страхование, распечатав заявление с их сайта и заполнив, сняв все необходимые копии, отправил письмо заказное с уведомлением 1 классом.
Письмо поступило на почту и лежит там, почта доводит информацию, неудачная попытка вручения. Получается, что они умышленно не получают такие письма, тянут время. Получают только нужную им корреспонденцию!!!
Как можно на них повлиять? И что делать? Помогите пожалуйста, ведь я отец трех детей и сумма для нас значительная 70000 рублей. Спасибо