Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Благодарность за сервис и лояльность

Заказываем ОСАГО на все авто в семье здесь. Конечно, в первую очередь из-за возможности получить электронно в сжатые сроки. В последний раз, уже после оформления полиса, заявила о своем сомнении в коэффициенте КБМ. Прислали мне готовое заявление, которое я дозаполнила и отправила по эл-ке. Сами решили вопрос по КБМ с РСА, снизили его и вернули переплату. (Хотя даже на самом сайте РСА для проверки КБМ идет отсылка на партнерский сайт, причем услуга не бесплатная). Ну что скажешь? Радуют и банковские услуги, и страховые. Имущество тоже здесь страхую. Очень радует, что оплата помесячная и, получается, незаметная для бюджета

Здравствуйте.

Рады, что Вы остались довольны итогом обращения в компанию! Стараемся делать наш сервис комфортным и простым, все заботы берем на себя.

Приятно, что отметили удобство процесса восстановления КБМ и выгодные условия страхования недвижимости.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и благодарим, что доверились нам.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.