Переоформление полиса ОСАГО

Осень, время продлять страховой полис ОСАГО.
В ожидании больших очередей и, приготовившись неимоверно много потратить времени на оформление, отправляемся в страховую компанию.
Большинство друзей и знакомых рассказывают о долгом ожидании в очередях за заветным документом.
пара коллег для экономии времени, оформили полис через интернет, как выяснилось не у совсем порядочных организаций.
Решили лично приехать, собрали все необходимые документы и отправились в отделение РЕСО в городе Кемерово.
Что не маловажно это был рабочий день и большие очереди как не странно отсутствовали.
Менеджер находилась неподалеку от входа, искать к какому сотруднику обратиться не пришлось.
Специалист нас проконсультировала, рассчитала стоимость полиса ОСАГО для 4 водителей, предложила оформить документы.
Сумма оказалась немного выше, чем мы ожидали, и как мы приятно удивились, когда нам предложили приехать на оформление документов в субботу или в воскресенье.
В назначенный день мы приехали практически к открытию офиса, и действительно нам оформили полис, мы получили скидку, остались довольны и вышли из РЕСО в отличном настроении.
Большое спасибо сотрудникам за чуткость, понимание и индивидуальный подход к своим клиентам!
Через год мы обязательно обратимся в эту страховую компанию, найти таких хороших партнеров это очень важно.
МММ5025236319
Степанов Иван Иванович

Иван, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что нашли время выразить слова благодарности в адрес нашей компании.

Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»