Отзывы о страховой компании «Согласие»

Внести изменения в полис ОСАГО

Нужно было застраховать автомобиль, с последующей заменой ВУ.
Предварительно позвонил в Согласие, спросил- можно ли застраховаться, а потом из ЛК внести изменения в связи с заменой ВУ? Сказали можно. (без каких либо уточнений, это важно)
Ок. Страхуюсь через Сравни.ру.
Приходит время замены ВУ. Регаюсь в кабинете- нет там моего полиса. Замахиваю поддержку согласия, поддержку сравни, на протяжении 2х недель, вопрос не решается… Консультанты говрят противоположные вещи, противоречат друг другу, бесконечное веселье и нервы. В итоге сегодня поддержка в чате оператор №6509 (спасибо ей огромное, предложила хоть какой то выход, и терпела меня невыносимого) посоветовала установить приложение на телефон, и там будет полис.
Сказано сделано. Ура. Полис есть, но изменения внести я не могу.
Связываюсь с поддержкой уже из приложения: вежливый консультант говорит- к сожалению, если вы стрховались через посредника (тобишь сравни.ру) внести изменения в полис вы можете ТОЛЬКО ЛИЧНО ЯВИВШИСЬ В ОФИС СОГЛАСИЯ. А его у меня в городе нет. А катать 200км у меня желания нет, тем более что предварительно я специально уточнял информацию, касаемо внесения изменений через комп из дома, сказали- МОЖНО!

ну и собственно суть:
полис ххх 0103534838,
почта tyulenev_serzh@inbox.ru
водитель Тюленев Сергей Иванович
Старые ВУ 48УА 106977 (сейчас в полисе они)
Новые- 9911 482488.
Надо внести изменения.

Я клиент компании. Я выбрал её как наиболее дешевую и с неплохими отзывами, и с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАМЕНЫ ДАННЫХ ВУ ДИСТАНЦИОННО (так мне сказал консультант из телефона).
При попытке внести изменения- отказ. Приезжайте в офис. Я не хочу тратить своё время и деньги на покатушки в областной центр. Ваш сотрудник дал неверную информацию.
Почему я должен из за этого страдать? Почему нет информации, что работа с полисом в ЛК доступна только, при страховании в ЛК? Почему вообще вы работаете со сравни, если на выходе получается столько проблем?!?!?
Как быть? Внесите мне изменения дистанционно!
Если бы знал, что всё так вывернется- лучше бы переплатил 300 рублей Альфе или РГСу, и уже ездил бы с полисом, с внесенными новыми ВУ.

извините, у меня прям бомбит…