не могу внести в полис новое водительское удостоверение

Здравствуйте. Имею несчастье быть клиентом СК «Альфастрахование». Полис ОСАГО ХХХ 0104407663. Поменял водительское удостоверение. Обычным порядком подал заявку через сайт страховщика. Пришло письмо с просьбой отправить некие документы на адрес отдела ОСАГО. Все выслал. Через день снова письмо. Теперь они предлагают мне подъехать в офис филиала «Для уточнения возможности внесения изменений». И еще: «Дополнительно сообщаем, что такое внесение изменений будет произведено на бумажном полисе, после чего все дальнейшие изменения будут возможны только в филиале.» Это что еще такое? Ближайший филиал базируется в другом городе! Я не готов потратить полдня и уйму бензина для внесения в полис новых прав! И почему мне будет выдан полис на бумажном носителе и мне придется мотаться по каждому пустяку в другой город?!
Прошу помочь мне в решении данного вопроса и прекратить издевательства и самоуправство со стороны страховщика!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.
Приносим извинения за данную ситуацию.
Изменения успешно внесены в полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».