Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Возврат денежных средств по договору ИСЖ.

Здравствуйте. 10 ноября 2016 года по настойчивости операциониста было заключено 5 договоров страхования по программе «Капитал в плюс». 18 ноября 2019 года документы были получены адресатом в Москве (при условии, что срок действия договора истек 9 ноября 2019 года).
Номера договоров:
1. L0532/501/294994/6
2. L0532/501/294972/6
3. L0532/501/294992/6
4. L0532/501/294995/6
5. L0532/501/294993/6
Прошу уточнить дату возврата денежных средств с учетом инвестиционного дохода на указанный в документах расчетный счет. Сегодня 10 декабря 2019, с момента окончания договора прошел месяц!!!

Уважаемая Влада!

К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как клиента компании. Указанные Вами номера договоров не содержатся в нашей системе, в связи с этим мы не можем предоставить комментарии по описываемой Вами ситуации. Если при указании номеров договоров Вы допустили ошибку, сообщите нам корректные номера. Также просим Вас убедиться, что по данному договору страховщиком является компания ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Дополнительно Вы можете направить нам копии договоров, пройдя по ссылке на нашем сайте https://kaplife.ru/feedback.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»