Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Оттягивают решение, умалчивают о выплатах

К сожалению, в нашей семье наступил страховой случай. Мне пришел документ со страховой компании номер 270-04Т-02/135750 от 12.08.2019. Все документы были собраны и отправлены в Тулу. Договор от 02.03.2015г. Видимо тянут время, чтобы отказать по данному случаю. Нотариус сделала запрос, ей ответили совершенно по другим суммам. По данной умалчивают до сегодняшнего дня. Мною отправленные документы лежат на почте, никто их не забирает. Операторы молчат. Внимание!!! Сказали ждать ответа письмом на почту РФ в 21 то веке! Никогда не связывайтесь с данной организацией и всеми их дочерними предприятиями!!! Я по телефону предоставляю все данные, а они мне не дают ответа.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Ксения Владимировна!

Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в Вашем обращении, и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительные сведения на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО застрахованного, дату рождения застрахованного и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 435728».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.