Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Вруны и обманщики!

В феврале 2016 года мой отец Попов П.В. взял кредит в Сбербанке естественно с навязанной страховкой жизни. Никто не думал, что она может пригодиться — но так вышло, что с апреля 2019 года мой отец находится в длительном больничном, который увы привел к ампутации нижней конечности в июле 2019 года. В августе мы получили вторую группу инвалидности и подали документы о страховом случае в Сбербанк страхование. Мало того что, в этой организации работают некомпетентные менеджеры, которые не могут нормально обьяснить какие документы нужно было предоставить, в связи с чем мне приходилось неоднократно тягать моего отца по учреждениями чтобы получить необходимые документы, они намеренно тянули время, так это пол беды если бы хотя бы был положительный ответ, так нет же — нам отказали по причине того, что наш случай получения инвалидности не является страховым случаем. Так же в связи с тем что, отец на больничном у нас нет средств выплачивать кредит, так как поступления денежных средств нет. А теперь вопрос, на каком тогда основании вы навязали нам страховку если она ничего не покрывает?!?!

Уважаемая Екатерина!

Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в Вашем обращении, и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительные сведения на электронный адрес cs@sberinsur.ru (полное ФИО и дата рождения Вашего отца и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 435718».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.