Требование о возмещении в порядке регресса

Номер полиса ОСАГО МММ 5003567666.
03.12.2019 мною было получено исковое заявление о взыскании страхового возмещения в порядке регресса по причине якобы нарушения мной пп. «Ж» п.1 ст.14 ФЗ №40-ФЗ от 25.04.2002.
Обращаю Ваше внимание, что требование данной статьи было мною исполнено в полном объеме и в установленные законом сроки.
Страховое событие произошло 28.01.2019, я явился в офис АО «Альфастрахование» по адресу: г. Москва, улица Шаболовка, 31, строение Б., где мне было отказано в принятие оригиналов документов и предоставлен адрес, по которому я должен был отправить документы (111033, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д.11, стр.38). В этот же день мной было направлено извещение о произошедшем страховом случае в адрес офиса компании АО
«АльфаСтрахование» расположенный по адресу: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д.11, стр.38 и 31.01.2019 данное почтовое отправление прибыло в почтовое отделение обслуживающее указанный адрес.
Однако, данное извещение по независящим от меня причинам не было своевременно получено адресатом и по прошествии времени оно вернулось обратно.
Данное письмо с извещением в настоящее время находится у меня в запечатанном конверте, с отметками Почты России и после возврата не вскрывалось.
Готов предоставить данное письмо по мере необходимости в надлежащие инстанции.
Также, 29.01.2019 мною были отправлены 2 письма со сканами оформленного европротокола во вложении. К сожалению, эти письма также остались без ответа.
Опираясь на все вышеизложенное, я полагаю, что причиной возникновения данной ситуации послужило случайное стечение обстоятельств и, возможно, недобросовестное исполнение своих обязанностей третьей стороной.
Считаю данную ситуацию не более, чем недоразумением и предлагаю разрешить данную ситуацию путем переговоров.
05.12.19 написал обращение в Службу контроля качества, но на данный момент со мной никто не связался.

Администратор: Продолжение отзыва автора https://www.asn-news.ru/rating/58109
Уважаемый Игорь Владимирович!
По итогам рассмотрения Вашего обращения принято решение об отзыве иска.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».