Ремонт телефона по полису страхования

27 апреля 2019 года вместе с телефоном был приобретен полис защита покупки АльфаСтрахование.
В августе этого года произошел страховой случай в результате дтп.
Страховая направила в центр ремонта Ymservice.
Я живу в городе Орел, Орловской области. Приехал курьер забрал все документы на телефон и телефон.
Прошло более 90 дней с момента сдачи телефона в сервис. Нет телефона, нет выплаты. Ничего нет.
В страховой говорят обращаться в сервис. При звонке в сервис хамят и говорят ждите и что это не их проблемы.
Чистой воды мошенничество.
Сегодня составляю заявление в суд и прокуратуру.
номер полиса Z6922/383/MT03100216 ОТ 17 АПРЕЛЯ 2019
СТРАХОВАТЕЛЬ МАЛЬФАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была решена.
Уважаемый Александр!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
Указанная ситуация связана с длительным сроком доставки необходимых деталей для осуществления ремонта.
В результате было принято решение о выплате страховой суммы по реквизитам, указанным в Вашем заявлении. Средства были переведены 13.12.2019.
  • Квятковский Денис Алексеевич

На основании данного обращения проводится внутренняя проверка. Комментарии будут направлены дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Александр (гость)

Денис Алексеевич
      Сегодня звонил оператор из вашей компании, сказал что я оставлял заявку на обратный звонок.
      Да я оставлял заявку), но не на обратной звонок, а на проверку моего вопроса. Вчера сказали, что нужно подождать сутки чтобы уточнить всю информацию. Сегодня оператор сказал, что нужно подождать еще сутки так как он составил новую заявку)
      Так же сегодня звонил в местную теле радио компанию, они очень заинтересовались моей историей, сказали что она актуальна в преддверие новогодних праздников. Так как люди покупают подарки к новогодним праздникам и часто в магазинах им НАВЯЗЫВАЮТ совершенно БЕСПОЛЕЗНЫЕ страховые полисы. Такие как ЗАЩИТА ПОКУПКИ от альфастрахования.
      Мои поздравления скоро о таком замечательном продукте как ЗАЩИТА ПОКУПКИ альфастрахования узнает вся Орловская область.
      Но телевидение это уже не современно.
      По выходу сюжета будет запущен меседж по местным соц сетям. Где общается молодежь области. Ведь именно молодежь является основными покупателями такой техники как смартфон.

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Александр (гость)

Сплошная ложь от Альфастрахования и их друзей Ymservice
      Уже 2 раза оставлял заявку на обратный звонок Альфастрахования.
      Ни кто ни разу не перезвонил.
      Сегодня дозвонился в Ymservice сказали что запчастей на мой телефон нет и что когда будут неизвестно.
      Более 100 дней нет у меня телефона и я выплачиваю за него кредит
      мошенники

Уважаемый Александр, исходя из ответа СК, можно ли считать вопрос решенным?