Актуализация КБМ в базе РСА

Добрый день! На текущий момент есть полис ОСАГО ХХХ №0096885482, в нем указан для всех водителей указан корректный КБМ, но для одного из водителей с номером ВУ 9910 370221 в базе РСА отображается КБМ = 1, хотя должен быть равеен 0,75. Ранее отправлял запрос C-2725102, на который пришел ответ о якобы некорректно введенных данных. Прошу актуализировать КБМ по указанному ВУ в базе РСА.

Добрый день! Если вы считаете, что Ваш КБМ рассчитан некорректно, Вы можете подать запрос на проверку и исправление КБМ, воспользовавшись сервисом по проверке и корректировке КБМ по ОСАГО ПАО СК «Росгосстрах»: перейти в ЛК и заполнить форму. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».
  • Pavel S.

Добрый день! Я уже заполнял форму обращения, ответ приходит аналогичный.
    Услышьте меня, пожалуйста.
    МНЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ КБМ В ПОЛИСЕ, Я ПРОШУ ОБНОВИТЬ ЕГО В БАЗЕ РСА.
    В полисе как раз указан верный КБМ, который был взят из предыдущего, но сотрудник не потрудился обновить КБМ для нового ВУ в базе РСА.
    Прикрепляю скриншот результата проверки КБМ на сайте РСА для указанных в обращении ВУ. Можете сверить с данными в полисе и убедиться что в базе РСА указан КБМ водителя-новичка.