О выплате страхового возмещения после ДТП

02,11,2019 не по моей вине произошло ДТП где я не была виновна после всех праздников 7 ноября мы получили справку из ГАИ 8 ноября у автоэксперта составили заявление со всеми необходимыми документами,27 ноября когда я наконец дозвонилась по ном 88003330999 мне сказали, что нам отказал в ремонте Автосервис Автолига в г Нижнекамске поэтому нам срочно нужно предоставить реквизиты банка куда перечислят материальный ущерб для ремонта авто пошел второй месяц никто толком не объясняет почему до сих пор не перечислили деньги машины стоит без ремонта мы не можем ремонтировать ее за свой счет, для чего тогда ОСАГО?

Администратор: Вопрос был решен, автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/57172
Поясним, что документы были поданы в компанию 11.11.2019.
Так как сотрудники СТОА сообщили, что не смогут принять транспортное средство для осуществления ремонта, то в адрес страхователя 27.11.2019 было направлено письмо с просьбой предоставить реквизиты.
Реквизиты были предоставлены 29.11.2019. В срок, предусмотренный правилами страхования, принято решение о выплате. В данный момент документы переданы в бухгалтерию. В ближайшее время средства будут переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».