Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

А где выплата

Являюсь клиентом МетЛайф. Полис приобрел в прошлом году, как говорится, лищь бы был. Страховалась сестра ну и я за компанию. Болеть не собирался, а как накопитель думаю пусть будет. В августе меня на три дня свалило в кровать. Отлежался я эти три дня и записался на прием к врачу. От туда меня направили на МРТ, где диагностировали инфаркт мозга, ишемический инсульт. Госпитализировали и начали лечить. Прокапали, прокололи и за десять дней более-менее востановили, хотя до сих пор принимаю лекарства и посещаю нервопатолога. И тут мне сестра посоветовала обратится в свою страховую компанию. Я обратился и мне сказали-а вам повезло, у вас есть страховая защита СІ 7, госпитализация. Ждите. Вот и жду, жду уже третий месяц. Пробовал дозвониься по имеющимся телефонам. Из пяти раз один раз дозвонился, где просто сказали, что мне отказано. Без обьяснений. Возникает вопрос, а зачем предлагать услуги, которые компантя не выполняет? На сегодняшний день я сомневаюсь уже, а та ли это страховая компания, которой можно довериться?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные клиента.