Расторжение Страховки

29 ноября был приобретен телефон, номер полиса Z6922/383/PJH002539/9 от 29 ноября 2019
В полисе указано что я могу отказаться от страховки в течении 15 календарных рабочих дней. Но при обращении в альфастрахование по адресу г. Йошкар-Ола ул. Волкова 108 Мне сказали что лично заявления они не принимают и отказаться можно только при отправке документов почтой по адресу г. Москва ул. Шаболовка. Но ведь по факту это нереально, письмо до Москвы будет идти только 14 дней и не факт что его рассмотрят. Возможно ли мне отправить отсканированные документы и заявление об отказе вам на электронную почту.
И я лично считаю что во всем вина вашего сотрудника который отказался выполнять его обязанности.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была решена.
Уважаемый Юрий Геннадьевич!
В данной ситуации полис возможно расторгнуть дистанционно. Для этого просим Вас написать на good-service@alfastrah.ru. В ответ мы вышлем бланк заявления и список необходимых документов.
Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 57012».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».