Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Вернуть свои деньги

Здравствуйте. оформила 02.12.2019 года денежный кредит на сумму 257 тысяч 725 рублей на счет пришли 169 000 тысяч рублей стала искать остальные, вышло что 88 тысяч 725 рублей ушли третьему лицу, договор был подписан электронной подписью про страховку слово не было сказано, верните мои деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Анастасия Александровна!

Договор страхования от 02.12.2019г. был заключен на основании вашего электронного заявления, поданного через Почта Банк Онлайн. При оформлении кредита в разделе «Финансовая защита» вам были предложены варианты оформления кредита: с финансовой защитой «Оптимум», «Максимум» или «Без защиты». Вы выбрали финансовую защиту «Максимум». Для подписания кредитного договора и договора страхования вам было направлено СМС с кодом. Код из СМС, введенный вами лично, подтверждает согласие на заключение договоров. Сегодня была произведена консультация по вопросу расторжения. Мы ожидаем от вас обращение с документами для его рассмотрения. Актуальный статус вы сможете отслеживать в личном кабинете во вкладке «Текущие обращения». Срок рассмотрения составляет до 4 рабочих дней.

КАРДИФ

• Рафаэль (гость)

Хочу отказаться от страхования кредита. Номер договора 49511017

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Рафаэль!

Уточните, пожалуйста, ФИО и дату рождения застрахованного лица.

КАРДИФ

Уважаемый автор, был ли решен Ваш вопрос?

Уважаемая Анастасия Александровна, был ли решен вопрос с компанией?