Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Почему агент под компанией СОГАЗ продает липу

Добрый день! Страховал автомобиль в г. Курске, на ул. Гагагина в ларьке около остановки Рокоссовского с надписью на весь ларек страховая группа «СОГАЗ». Пришел вписывать водителя в полюс в начале декабря. Ларек закрыт, те кто там сидел не чего не указали куда съехали, вывески СОГАЗ уже нет. Так ходил к ним 4 дня. В итоге поехал в СОГАЗ на Радищева. И выяснилось, что кто в ларьке продали мне какое-то непонятное осаго НАСКО. А эта страховая компания НАСКО банкрот. И я должен купить полис заново в СОГАЗ на двоих водителей или ездить без вписания водителя. Вот весело :)
Хотя мне сотрудник, при оформлении страховки на автомобиль, говорила что будет страховая СОГАЗ. Ларечники, мошенники на полис, где печать вверху полюса НАСКО прикрепили визитку СОГАЗ и номер телефона круглосуточной линии страховой компании СОГАЗ. Руководителей «СОГАЗ» Прошу разобраться в данной ситуации, почему страховой агент под одной страховой компанией продает левые полюсы.