Расторжение договора е-осаго

Я оформил полис е-осаго компании ПАО СК «Росгосстрах» ХХХ 0100849626, но мне пришло письмо с уведомлениями о якобы о придоставлении мной ложных сведений, хотя я могу предоставить фотографию документов, и о расторжении договора без возвращения части страховой премии. В чем заключается конкретная причина расторжения договора? Почему расторгли договор хотя я предоставил достоверные сведения на основании документов (личных и на транспортное средство)

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, напишите нашим специалистам на почту orm@rgs.ru, они оперативно Вам ответят. Ваше обращение будет направлено ответственным специалистам, они ответят вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

Уважаемый автор, обратились ли Вы на электронную почту компании?

• ТХАГАПСОЕВ АЗАМАТ АРТУРОВИЧ

Несколько раз обращался, каждый божий день пишу, но нет никаких ответов, в их офис обращался, но говорят, что не могут чем-либо мне помочь! Ладно было я неверно заполнил данные, но нет, я заполнял СТРОГО ПО ДОКУМЕНТАМ, и фотографию этих документов я им отправлял! Но они все отвечают по электронной почте «обратитесь в ближайший офис», но те мне не могут помочь, какой-то замкнутый круг! Верните деньги или восстановите полис!!!