Худший ДМС

Впервые за 10 лет страховая не согласовала простейшую чистку зубов. Раньше пользовался другими страховыми компаниями, проблем не было ни разу.Полис 62728465

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
Евгений, добрый день!
Решение принималось на основании правил страхования. Правилами Вашего полиса предусмотрено необходимое лечение при использовании не более одного метода.
Из клиники был направлен запрос на согласование одновременно двух методов лечения. В результате с нашей стороны было направлено подтверждение на применение одного из методов по выбору медицинского учреждения.
В рамках данного канала общения мы не можем направить полный ответ. Для его получения просим Вам написать на адрес good-service@alfastrah.ru, приложив фото паспорта. В теме письма укажите «ASN/56948».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Евгений (гость)

Чистка зубов не делается одним методом, эти условия заведомо составлены чтобы оплачивал основную часть денег клиент. В этом и отличие вашего ДМС от ДМС в других компаниях. Убедительно не рекомендую Альфа страхование в качестве поставщика ДМС!