Отзывы о страховой компании «МАКС»

пострадавшая сторона (я) -- застрахован (был) в РГС, виновник -- в МАКС

г.Белгород, 01/07/12, я получил удар в свой авто (субару импреза 2002г/в) слева-направо, виновница была на мазда3 — она так поворачивала, при этом удар пришёлся по касательной на обе двери, порог, заднее крыло и бампер, + как-то ещё зеркало успела обтереть; виновница оказалась застрахована в МАКС, обратился я туда через пару дней, представитель компании принял претензию, осмотрел, отфотографировал, задокументировал, при этом терпеливо ждал, пока я расковыряю свой авто для демонстрации повреждений — всё в один день, без проволочек, без грубостей и излишней вежливости — абсолютно нейтрально и профессионально; через 10 дней мне пришла на счёт сумма в 27200рэ, учитывая что бампер и накладка на порог у меня уже были потёрты, но сами оказались неповреждёны, то необходимые восстановительные работы составили: двери — рихтовка-покраска, заднее крыло покраска, задний бампер — заново прикрепить, порог — заново прикрепить, то данной суммы как-раз хватило на ремонт всего этого железа и пластика;
в принципе, мне просто повезло — до силовой структуры и всего фарша дверей дама не достучалась, потратился я на рублей 200 поболее выплаты (но это погрешность), тем не менее считаю такой исход положительным, работники страховой сработали профессионально — это вызывает уважение;

ненавязчивость, отсутствие проволочек и лени со стороны конкретного сотрудника, адекватная необходимости выплата, легко найти и добраться до офиса в г.Белгород
отсутствие своей стоянки для осмотра авто
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер страхового полиса виновника или номер дела.