ИНГОССТРАХ - отзывы

Ужасный персонал

Отвратительный персонал, качество сервиса ниже плинтуса и это в Ростове на дону. Отвечают по телефону одни высокомерные хамки и выскочки.Уволить бы эту борзоту и на рынок с их отношением и умением работать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен конструктивно вести диалог, не до конца понятны претензии.
Уважаемый Клиент!
По указанному номеру договора страховых событий в базе данных Компании не зафиксировано.
Для возможности предметно разобраться в вопросе просим более подробно прокомментировать ситуацию.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма: «Отзыв #56877 на asn-news.ru».
СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, когда и по какому поводу Вы обращались в компанию, и укажите номер полиса, если являетесь клиентом этой компании.

• Павел (гость)

Я все указал! Вместе полиса номер убытка!

• Да,я являюсь клиентом!0063082722 (гость)

006 3082722, зовут меня Алла, а суть такова что персонал строит из себя умную выскочку и настолько надменно разговаривает и ее просишь об одном она делает вид будто тебя не слышит и продолжает гнуть свое, я такой наглости и такого невежества еще не встречала.Ужасно и пропадает все желание иметь дело с вами

• Ббб (гость)

А твою юрпоу куда то послали?

• Ббб (гость)

Иди лям сразу захотела?