Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Странный подход к работе.

Брали ипотеку в банке предложили компанию СОГАЗ, оформили два полиса, проходит год пришло время продлевать полис пришло смс от СОГАЗ все как обычно, действие полиса заканчивается позвоните по номеру указанному в смс идт.Звоню представляют говорю номер полисов, и задаю один вопрос сколько мне нужно денег взять с собой для преобразования полиса, ответ убил.мы взяли вашу заявку с вами свяжется менеджер в течение суток.странно как то ранняя таких проблем в других страховых не было.удивили работой.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Уважаемая Раиса, уточните, пожалуйста, сотрудники компании в течение суток с Вами так и не связались? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

Уважаемая Раиса, ответьте, пожалуйста. Решился ли вопрос на сегодняшний день?

Уважаемая Раиса, решился ли вопрос?

• Раиса (гость)

Страховая вышла на связь через 3дня.за это время решила сменить страховую компанию, когда наконец менеджер соизволил связаться, ему было озвучено, что я не буду пролонгировать договор, на что на мое удивление меня даже, не попытались переубедить, только сообщили, что нужно подъехать в главный офис для расторжения договора, договорились на следующей день, что я подъеду, ну и тут удивили, взяла талон на расторжение, захожу, единственное, что у меня спрашивали, вы договаривались, я ответила да, молодой человек порылся на столе и нашел уже подготовленный договор на рассторжение, не спрашивал у меня причину ухода от страховой компании в которой он работает, вообще не чего не спрашивал, только дал 2 бумаги на подпись, я расписалась и ушла, на этом все, все это заняло 3минуты, я дольше парковку искала, чем общалась с сотрудниками страховой компании. Люди работающие в главном офисе вообще не заинтересованы в клиентах, наверное они просто не чего от этого не получают поэтому и легко расстаються с клиентами, перешла в страховую компанию РЕСО, и осталась очень довольна, видимо им более интересны клиенты.